Главная Кинофестиваль Юшут - 2017 Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 23 Октябрь 2017, 05:35
Вход на сайт

Меню сайта

Категории раздела
Новости Кинофестиваля [427]
Новости Компании "Юшут" [6]
Новости Кино [62]
Новости Туризма [28]
Новости Спорта [2]
Новинки ВидеоПорталов [5]
Новые Отчёты [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Купить картины
для офиса и дома
тел. в Казани (843) 2461342

Loogix.com. Animated avatars.

Loogix.com. Animated avatars.
Купить картины
Пейзажи казанского художника
Алексея Стасевича




Яндекс цитирования

Главная » 2016 » Март » 6 » Программа Большого Показа. 6 марта 2016, вскр. "Кислород"!
01:22
Программа Большого Показа. 6 марта 2016, вскр. "Кислород"!

I отделение

Блок 1
12:00 - 14:30

Деменев Николай, “Главный турист”, г.Пермь
Таночаков Антон, “Поход на Красноярское море”, г.Красноярск-59
Лушкова Вера, “Азимут надежды”, г.Вологда
Вершинина Светлана, “Тайны затерянный след”, г.Иркутск
Калистратов Николай, ”В поисках буддийского монастыря”, г.Екатеринбург
Феклисов Михаил, “В горы за солнечным затмением”, Калининград
Чичканов Егор, “Ты идёшь или нет?”, г.Санкт-Петербург
Кепин Виталий”, “Линия Маннергейма”, г.Владимир
Тихобаев Сергей, “Люди и реки”, Нижний Новгород
Бобылёв Эдуард, “Нырять, дышать, играть - значит жить!”, г.Екатеринбург
Данченко Анатолий, “Чёрное пятно”, г.Санкт-Петербург
Медведева Ольга, “Дети Велеса”, г.Радужный
Шишкин Илья, “Герой, иди домой!”, Нижний Новгород
Матвеев Борис, “Из-за острова на стрежень два раза”, г.Нижний Новгород
Серая Руслана, “Путешествие на другую планету”, Нижний Новгород
Ирисова Елена, ”Курорты Северного Урала”, г.Ижевск
Вяххи Иван, “На Ладоге поневоле”, г.Санкт-Петербург
Заварзин Олег, “Олимпийский сплав”, г.Екатеринбург
Свиридов Николай, “Непал.Ощущения”, г.Безенчук

Блок 2

14:30 - 17:00

Ирисова Елена, “Оно вам надо?”, г.Ижевск
Асадулина Лилия, Заитов Дилявер, “Путешествие к себе. Часть 2. Тибет”, г.Москва
Вершинина Светлана, “Хара-Нур”, г.Иркутск
Кепин Виталий, “Велопоход по Калмыкии”, г.Владимир
Матвеев Борис, “Шагометрия Эвклида”, Нижний Новгород
Лушкова Вера, “Заяц, ты где?”, г.Вологда
Лобская Анастасия, Манченко Артём, “All Inclusive. Всё включено”, Калининград
Калистратов Николай, “Когда растёт походная собака”, г.Екатеринбург
Медведева Ольга, “Балканы”, г.Радужный
Вяххи Иван, “Следы Закаспия”, г.Санкт-Петербург
Шонин Сергей, “Тянь-Шань не за горами”, г.Санкт-Петербург
Дульский Василий, “Зовущая река”, г.Йошкар-Ола
Шишкин Илья, “Абхазия”, Нижний Новгород
Деменев Николай, “Кармадонский вальс”, г.Пермь
Ирисова Елена, “Неизвестный науке сплав”, г.Ижевск
Данченко Анатолий, “В долине вулканов”, г.Санкт-Петербург
Скачко Александр, “Приключения двух друзей”, с.Зудилово
Свиридов Николай, “Рождественский лыжный поход по южному Уралу или полное Тоси-Боси”, г.Безенчук
Долженков Олег, “Мой друг”, г.Екатеринбург

Блок 3

17:00 - 19:30

Смирнова Наталья, “Казань и окрестности глазами фотохудожника Александра Насибуллина”, г.Казань
Сахибзадаева Гюльнара, “Иремель, доступный для всех”, г.Уфа
Кадыров Родион, “В поход за открытиями!”, г.Нижнекамск
Кепин Виталий, “Лыженаки”, г.Владимир
Андреянова Марина, “When We Stand Together”, г.Йошкар-Ола
Коновалов Денис, “Через горы к морю”, г.Ярославль
Свиридов Николай, “Эльбрус! На уровне мечты”, г.Безенчук
Смирнова Наталья, “Приглашаю вас в Кулдигу”, г.Казань
Сандлер Дмитрий, “Полуостров, похожий на рыбу”, г.Ярославль
Хузяшев Рустам, “Белый Ветер на Краю Света”, г.Казань
Мухутдинова Мила, “Покоя нам нет”, г.Казань
Ананьев Юрий, “Мамочка у меня всё будет хорошо!”, г.Санкт-Петербург
Кузьмин Виктор, “IRBIS”, г.Казань
Долженков Олег, “Не мечта”, г.Екатеринбург
Виноградов Александр, “Автостопом на Эльбрус”, г.Москва
Ладнушкин Алексей, “Монастырь Рибум”, г.Казань
Генералов Игорь, “Mono Lake California”, г.Казань
Яхнис Борис, “Кома”, г.Рига

II отделение

Блок 4

19:30 - 21:30

Кознов Антон, “В мире туристов на Алтае”, г.Казань
Баязитов Артур, “Арктическая экспедиция Дмитрия Кравченко 1982 года”, г.Казань
Куряшкин Андрей, “Мрас-Су”, г.Серей, Казахстан
Миков Александр, “Осенний Кумардак”, г.Уфа
Свиридов Николай, “Сплав, или Невероятные приключения мужиков в Норвегии!”, г.Безенчук
Луковников Михаил, “Велопоход по Норвегии”, г.Казань
Турчинов Сергей, “Легзира”, г.Пермь
Саубанов Ирек, “К северным вершинам Монголии”, г.Уфа
Кузьмин Виктор, “СССВ. Северный Тянь-Шань 2015”, г.Казань
Куляжева Инесса, “Воттоваара”, г.Казань
Лахтуров Михаил, “Неделя на льду Байкала”, г.Королёв
Генералов Игорь, “F7-Chalenge-2011”, г.Казань
Раевский Олег, “Путешествие к облакам”, г.Москва
Романов Алексей, “Люди Х”, г.Уфа

Категория: Новости Кинофестиваля | Просмотров: 364 | Добавил: ШтурманАрчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Календарь
«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Поиск

Поиск


Расскажи друзьям


Copyright Кинофестиваль "Юшут", г.Казань © 2017 Сайт Открытый фестиваль Путешествуй вместе с нами!
Туристские любительские фильмы Путешественники Активный отдых Активный туризм Travel Видеофильмы