Главная » 2014 » Февраль » 1 » Программа Большого открытого показа фильмов XVI Кинофестиваля "Юшут" - 1 февраля 2014г.
04:15
Программа Большого открытого показа фильмов XVI Кинофестиваля "Юшут" - 1 февраля 2014г.
Блок № 1
14.00 - 16.30

1. "День 1000 велосипедистов", Миков Александр, Уфа
2. "Хрустальная сказка", Торяник Николай, Гадяч, Украина
3. "Когда цветёт куржак", Деменев Николай, Пермь
4. "Перемены", Газизов Джалиль, Кадыров Фанис, Нижнекамск
5. "Золото Сарманово", Кадыров Фанис, Нижнекамск
6. "Магический остров Лансароте, Канарские острова. Фамара", Лебедева Галина, Аркадьев Дмитрий, Санкт-Петербург
7. "Осколки лета", Скачко Александр, с.Зудилово, Алтайский край
8. "Пещера Драконья" , Вяххи Иван, Санкт-Петербург
9. "Мартышка, здравствуй и прощай", Адамов Владимир, Саратов
10. "Снежный десант", Набиев Максим, Нижнекамск
11. "Три звезды", Суткевич Дмитрий, Нижний Новгород
12. "За жемчугом – в Монголию?!", Фомина Надежда, Димитровград
13. "О чём я думаю, когда говорю о Белухе", Полянский Сергей, Барнаул
14. "Большой Иремель", Сергеев Геннадий, Уфа
15. "Человек и пустыня", Мартынюк Роман, Александрия, Украина
16. "Только вперед!", Ивин Вячеслав, Бийск

Блок № 2
16.30 - 19.00 

17. "Я открываю глаза", Ананьев Юрий, Санкт-Петербург
18. "Туманы МалиБу", Торяник Николай, Гадяч, Украина
19. "Необыкновенное приключение Саньки", Халикова Ильнара, Киров
20. "Восточный Саян", Турчинов Сергей, Пермь
21. "Девиз похода - Свобода!", Кадыров Родион, Нижнекамск
22. "Shikhan adventure race 2013", Соколов Алексей, Уфа
23. "Исландия", Горохов Сергей, Тула
24. "Мальдивский подарок", Мухомедьянов Гарапша, Казань
25. "Место для шага вперёд", Суткевич Дмитрий, Нижний Новгород
26. "Иремель. Три дня в национальном парке", Миков Александр, Уфа
27. "Мечта", Полянский Сергей, Барнаул
28. "Культовые пещеры и места Татарстана", Кадыров Фанис, Нижнекамск
29. "Алтай 2013. По долинам Южно-Чуйского хребта", Бернова Елизавета, Зеленоград
30. "Живая Земля Камчатка", Енин Алексей, Рассказово
31. "Я выбираю жить в кайф", Андреянова Марина, Йошкар-Ола
32. "Китой-2013", Сидоров Евгений, Чебоксары
33. "На "Котоярви" к Новой Земле", Козлов Дмитрий, Владимир

Блок № 3
19.00 - 21.00 

34. "Я никогда не изменюсь!", Бузунеева Анастасия, Казань
35. "Черёмуха", Сандлер Дмитрий, Ярославль
36. "Дорога в облака", Сальников Андрей, Санкт-Петербург
37. "Хроники АСАД", Липатов Сергей, Казань
38. "Бабье лето", Стерликов Пётр, Москва
39. "Путоранское лето - 2012", Минзянова Маргарита, Казань
40. "Мото-трофи Казахстан - 2013", Баязитов Артур, Казань
41. "Фанский трекинг", Реутин Глеб, Казань
42. "Мечты Про Урал", Стасевич Артур, Казань
43. "Уральские сказки", Ламзилова Любовь, Нижний Новгород
44. "Там в стороне", Суслов Сергей, Москва
45. "Болдерфест 2013", Соколов Алексей, Уфа
46. "СЕРдца БИЕние", Блинова Светлана, Ижевск
47. "Долго светло", Ананьев Юрий, Санкт-Петербург
48. "Радио больших дорог", Стерликов Пётр, Москва

Блок №4
21.00 - 23.00

49. "Пора. Посвящение Юшуту", Андрианов Максим, Казань
50. "306", Аверьянов Алексей, Казань
51. "Геленджик", Поскочин Алексей, Санкт-Петербург
52. "Норвегия - 2013", Минзянова Маргарита, Казань
53. "Каменные братья Урала", Болдышев Константин, Казань
54. "Весеннее пробуждение", Стерликов Пётр, Москва
55. "ВКР-2013: те же яйца в профиль, или "Посторонним В", Гусев Андрей, Борисов Анатолий, Казань
56. "По следам Гуайоты", Сальников Андрей, Санкт-Петербург
57. "Грузинский сплав", Луковников Михаил, Казань
58. "Невероятная Норвегия", Каримова Лиана, Казань
59. "Там, на самом, на краю Земли…", Киртаев Игорь, Казань
60. "Правдивая история", Смурыгин Олег, Ярославль
61. "Инструкция к водному походу", Стерликов Пётр, Москва
62. "Подлеморье. Живая тень Огайло", Долженков Олег, Екатеринбург
63. "Еще один раз…", Сандлер Дмитрий, Ярославль
64. "Когда-то мы жили в горах", Зверлов Юрий, Санкт-Петербург
Категория: Новости Кинофестиваля | Просмотров: 791 | Добавил: ШтурманАрчи | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]