Главная » 2011 » Январь » 26 » Программа Открытого показа фильмов XIII Кинофестиваля "Юшут" - 29 января 2011г.
03:39
Программа Открытого показа фильмов XIII Кинофестиваля "Юшут" - 29 января 2011г.
Представляем конкурсную программу фестиваля.
Открытый показ
29 января 2011г., 10.00 - 18.00.
Караоке-клуб "Золотой Микрофон"
Здание Культурного центра «Сайдаш»
(бывший ДК Строителей).
г.Казань, ул.Н.Ершова, д.57А.
Большой открытый показ фильмов XIII Кинофестиваля "Юшут"

Блок № 1
10.00 – 12.00
 
1. Барановы Владимир и Татьяна, «Велопробег «Камские Поляны», г.Казань
2. Юдин Руслан, Цыганчук Андрей, «Кавказ», г.Санкт-Петербург
3. Рахматуллин Газинур, «Планета с Кекурами, г.Казань
4. Кондрашкина Лидия, «Это слёт!», г.Санкт-Петербург
5. Сулейманова Алина, «Сказ о том, как Марина к морю ходила», г.Казань
6. Фёдоровы Николай и Мария, «Улуг-О в дождливое лето 2010», г.Санкт-Петербург
7. Бахтин Евгений, «Марш-бросок», г.Казань
8. Шведова Елена, «Мы – тритонны», г.Омск
9. Деменев Николай, «Минус 50º по Цельсию», г.Пермь
10. Стасевич Артур, «Один день из жизни команды», г.Казань
11. Вяххи Иван и Надежда, «Дольмениада», г.Санкт-Петербург
12. Савельев Вадим, «Болгариен Ски», г.Йошкар-Ола
13. Иванов Леонид, «Кремлёвская Одиссея», г.Казань
14. Косухин Александр, «Китой – 07», г.Смоленск
15. Теличко Евгений, «Мы идём по Восточному Саяну», г.Новосибирск
16. Сарвартдинов Ринат, «Отмороженные Йети – 3, г.Уфа
17. Баязитов Артур, «India. First impression», г.Казань
 
Блок № 2
12.00 – 14.00
 
1. Теличко Евгений, «Межсезонье», г.Новосибирск
2. Рахматуллин Газинур, «Злые до бега», г.Казань
3. Савельев Вадим, «Крымские эпизоды», г.Йошкар-Ола
4. Юртаев Андрей, клуб «Пилигрим», «300 000 шагов до…», г.Казань
5. Юдин Руслан_Цыганчук Андрей, «Остров священных камней», г.Санкт-Петербург
6. Бахтин Евгений, «Операция «Тайфун», г.Казань
7. Енин Алексей, «Ритмы алтайского лета», г.Рассказово
8. Саитов Андрей и Альбина, «Дорогой цветов», г.Казань
9. Носов Николай, «Рафтинг на Замбези», г.Красногорск
10. Стасевич Артур, «Алюминиевые огурцы 2», г.Казань
11. Вяххи Иван и Надежда, «СпелеоDog», г.Санкт-Петербург
12. Гарбузов Олег, «Baila Morena», г.Казань
13. Сарвартдинов Ринат, «Поездка на Инзерские зубчатки», г.Уфа
14. Рахматуллина Оксана, «Ура! Каникулы!», г.Казань
15. Теличко Евгений, «Таёжный романс», г.Новосибирск
16. Баязитов Артур», «Wind Hunter». Kite camp 2010», г.Казань
17. Яхнис Борис, «Белоснежка и 7 троллей», г.Рига
 
Блок № 3
14.00 – 16.00
 
1. Хабибуллин Рустем, «Джентльмены Юшута», г.Казань
2. Савельев Вадим, «По следам майского Архыза», г.Йошкар-Ола
3. Хайризямонов Айдар, «I.M.H.O», г.Казань
4. Теличко Евгений, «Кинзелюкская вертикаль», г.Новосибирск
5. Реутин Глеб, «Трейлер к фильму «Желтая Илеть», г.Казань
6. Рахматуллина Оксана, «По дороге с облаками», г.Казань
7. Косухин Александр, «Арпа», г.Смоленск
8. Баязитов Артур, «Цветной мир Бали», г.Казань
9. Борисова Лейла, «Хибины, или Туда и Обратно», г.Казань
10. Стасевич Артур, «Юшут. Праздник воды», г.Казань
11. Енин Алексей, «Отзвуки Орхобома», г.Рассказово
12. Гоголева Юлия, «Кроты», г.Казань
13. Кармишин Андрей, «Проводник», г.Москва
14. Гарбузов Олег, «Гимн Клуба активного отдыха «Ура!», г.Казань
15. Болдышев Константин, «Калейдоскоп дорог», г.Казань
16. Поткин Андрей, «Новогодний сплав. Илеть 2010», г.Дзержинск
17. Лысенко Сергей, «Тайный берег», г.Киржач
 
Блок № 4
16.00 – 18.00
 
1. Гоголева Юлия, «Лесоповал», г.Казань
2. Болдышев Константин, «Марий Эл: новая реальность», г.Казань
3. Мансуров Дмитрий, «Песня о Друге», г.Казань
4. Овсянников Алексей, «Клятва», г.Санкт-Петербург
5. Баязитов Артур, «MRK Team rider ENOT», г.Казань
6. Долженков Олег, «Бакты», г.Екатеринбург
7. Андрианов Максим, «Two tickets to Dublin», г.Казань
8. Бондаренко Сергей, «Игры без правил», г.Краснодар
9. Михайлов Леонид, «Казанские каякеры в Казахстане», г.Казань
10. Яичникова Татьяна, Збанкэ Елеонора, «Поездка в Чечню: записки туриста», г.Москва
11. Минзянова Маргарита, «Казанская Туриада по Восточным Саянам», г.Казань
12. Теличко Евгений, «Дело Че», г.Новосибирск
13. Афанасенко Кирилл, «Замена», г.Санкт-Петербург
14. Тимофеев Дмитрий, «Белуха 2010», г.Казань
15. Комахин Никита, «Гандбол», г.Москва
16. Гусев Андрей, «Катамараны и яхты (записки дилетанта)», г.Казань
Категория: Новости Кинофестиваля | Просмотров: 1437 | Добавил: ШтурманАрчи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]