Главная » 2010 » Январь » 19 » Список участников финального тура XII Кинофестиваля "Юшут"
23:25
Список участников финального тура XII Кинофестиваля "Юшут"
Названия фильмов (по алфавиту), автор, город
Победители XII Кинофестиваля "Юшут" будут объявлены 30 января 2010г.

«About ropejumping», Савельев Вадим, г.Йошкар-Ола
«Animals»,
Яхнис Борис, г.Рига
«Queyras, Emparis, GRENOBLE!!!
Кейра, Эмпарис, ГРЕНОБЛЬ!», Букашин Дмитрий, г.Москва
«
Silk Way Rally», Климов Дмитрий, г.Набережные Челны
«
Zimaletto», Реутин Глеб, г.Казань
«Адреналин», Сырова Ольга, Гарипов Тимур, г.Казань
«АЙ ЛАЙК ВОЯЖ
», Тиняев Павел, г.Казань
«Алтай Радуга
», Стасевич Артур, г.Казань
«Алтайская Кадринь», Климов Дмитрий, г.Набережные Челны
«Велотуриада 2009», Акутина Мария, пос.Васильево
«Винни Пух идёт в пещеру», Вяххи Иван, г.Санкт-Петербург
«Волжско-Камская регата 2009
», Дыганов Антон, Дыганов Константин, г.Казань
«Горная страна Ергаки», Бурдина Наталия, г.Екатеринбург

«Горы и долины», Енин Алексей, г.Рассказово
«Дороги», Долженков Олег, г.Екатеринбург
«Дух Чулышмана», Мушарапов Рустам, г.Новосибирск

«Дыхание гор», Смурыгин Олег, г.Ярославль
«Земляне в космосе», Гоголева Юлия, г.Казань

«Золотая нить Кожима», Енин Алексей, г.Рассказово

«Искушение в пределах дозволенного», Овсянников Алексей, г.Санкт-Петербург

«Кавказ - 2008», Минзянова Маргарита, г.Казань

«Китой 2009. Сны о чём-то большем», Семёнов Андрей, Тимофеев Дмитрий, г.Казань

«Команда «Баллы Барс» - Мы не сдаёмся!», Гарипов Ильшат, г.Казань

«Конная сказка Алтая», Андрианов Максим, г.Казань
«Красные шапочки», Вяххи Иван, г.Санкт-Петербург
«Лагерь «Таёжный», Александровский Сергей, г.Казань
«Люди-дикари», Бондаренко Сергей, г.Краснодар
«Манские болваны», Деменев Николай, г.Пермь
«Моё богатство», Филатова Наталия, г.Казань
«Неизвестный Аргут», Игнатенко Борис, г.Москва
«Необыкновенные каникулы 4Б», Рахматуллина Оксана, г.Казань
«Памирские пешеходы», Мансуров Дмитрий, г.Казань
«Парапрыг», Теличко Евгений, г.Новосибирск
«Парусное путешествие по Красному морю», Луковников Михаил, г.Казань
«Петля», Овсянников Алексей, г.Санкт-Петербург

«Плато Укок: алеф реальности», Бучукури Родион, г.Владикавказ

«Портрет зимы», Манукянц Эдуард, г.Владикавказ
«Приключения команды «чайников», Серова Светлана, г.Зеленодольск
«Проверка на прочность!», Баязитов Артур, г.Казань
«Прогулки по заповеднику», Шкаринов Антон, г.Уфа
«Путешествие йожиков в сказочную страну», Фёдоровы Мария и Николай, г.Санкт-Петербург
«Рафтинг-Шмафтинг», Сурков Андрей, г.Тольятти
«Север», Липатов Максим, г.Одесса
«Сокровища первозданной природы», Семенюк Наталья, г.Киров
«Татарская волна 2009»,
Гусев Андрей, г.Казань
«Телевала. Кочующий Алтай», Стасевич Артур, г.Казань
«Тетрис», Яхнис Борис, г.Рига

«Туманная Манарага, или Трое в касках», Сочнева Ольга, г.Казань

«Чёрный альпинист», Липатов Максим, г.Одесса

«Чистое чувство, хоть и пыльно вокруг», Бушуев Константин, г.Казань
«Шатак - конной тропой», Хатыпов Олег, г.Уфа
«Эпизоды из жизни уфимской команды на Ладоге 2008», Сарвартдинов Ринат, г.Уфа

Категория: Новости Кинофестиваля | Просмотров: 1512 | Добавил: ШтурманАрчи | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]